Главные события 15 января 2017 г. 18:40

Один подросток погиб, еще трое пропали на реке в Краснодарском крае

Один подросток погиб, еще трое пропали на реке в Краснодарском крае
© РИА Новости. МЧС РФ

15 января. Interfax-Russia.ru - Спасатели обнаружили тело одного из четырех подростков, которые пропали на реке в Краснодарском крае, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ЮРЦ МЧС.

"Тело одного из подростков обнаружено. В настоящее время продолжаются поисково-спасательные работы", - сказал представитель МЧС.

В свою очередь, в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что дети оказались в воде, провалившись под лед, провалились под лед. "По предварительным данным, это лед", - сказал представитель МЧС.

Ранее стало известно, что спасатели в Тимашевском районе Краснодарского края ищут четырех пропавших на реке подростков. "Спасателям около 16:10 мск поступила информации о том, что в реке Кирпили возле поселка Садовод тонет ребенок 12-13 лет. Когда его спасли, он сообщил, что с ним также находилось еще четверо друзей, которые пропали без вести", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ЮРЦ МЧС.

Позже источник "Интерфакса", осведомленный о ходе поисковой операции сообщил, что "из четырех пропавших детей одного удалось спасти, ему оказывается медицинская помощь; еще один поднят из воды мертвым; поиски двух других детей продолжаются".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще