Главные события 22 февраля 2017 г. 10:16

Более 600 журналистов будут работать на зимних Всемирных военных играх в Сочи

Более 600 журналистов будут работать на зимних Всемирных военных играх в Сочи
© РИА Новости. Владимир Вяткин

22 февраля. Interfax-Russia.ru - Более 600 российских и зарубежных журналистов будут освещать III зимние Всемирные военные игры, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля, сообщает пресс-центр Игр.

"На спортивных объектах, где пройдут соревнования Игр, будут работать журналисты ведущих СМИ России, Франции, Великобритании, США, Финляндии, Ливана, Китая, стран СНГ и других государств", - говорится в сообщении.

Кроме того, для освещения церемоний открытия и закрытия Игр будут организованы пресс-туры, в ходе которых представители СМИ смогут посетить не только спортивные состязания, но и ознакомиться с условиями размещения спортсменов и пообщаться с ними.

В среду в Сочи начинают работать современные многофункциональные пресс-центры III Всемирных военных игр. Они расположены на главных площадках проведения соревнований - во дворце спорта "Большой", горнолыжном центре "Роза Хутор", лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" и ледовом дворце "Айсберг".

В ЛД "Айсберг", где находится центральный пресс-центр, каждое утро будут проводиться установочные инструктажи (брифинги), после которых у журналистов будет возможность отправиться на интересующие их спортивные площадки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще