Главные события 22 марта 2017 г. 14:56

Евкуров готов выслушать и поддержать свежие идеи сельской молодежи

Евкуров готов выслушать и поддержать свежие идеи сельской молодежи
© РИА Новости. Сергей Субботин

22 марта. Interfax-Russia.ru - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проведет встречу с молодежью, проживающей в различных селах Малгобекского района республики, для обсуждения наиболее важных вопросов развития молодежной политики.

"Приглашаю на встречу молодежь республики с активной гражданской позицией, которой есть о чем поговорить, есть что предложить", - написал ингушский лидер на своей странице в Инстаграм.

Глава республики сообщил, что очередная встреча с молодежью, активными интернет-пользователями, активистами общественных, молодежных движений состоится 25 марта в 11:00 в Доме культуры села Нижние Ачалуки Малгобекского района. Во встрече смогут принять участие не только жители данного муниципального образования, но и других населенных пунктов. Вход свободный.

Как уточнила агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь главы республики Мадина Галаева, каждый участник встречи сможет задать Ю.-Б.Евкурову любой интересующий вопрос.

"На встрече не будет специально обозначенной повестки, как это обычно бывает на заседаниях и совещаниях. Общение будет неформальным и абсолютно открытым. Глава Ингушетии хочет услышать от молодежи свежие идеи, инициативы о реализации различных социальных, экологических и, конечно же, молодежных проектов, которые, безусловно, будут поддерживаться", - сказала М.Галаева.

Она добавила, что для общения лидера республики с активными интернет-пользователями, молодежью, изучения их мнения о тех или иных событиях, происходящих в регионе, планах республиканских и муниципальных властей, созданы площадки в социальных сетях, в различных районах и городах часто проводятся встречи, где обсуждаются наиболее острые вопросы.

С каждым разом место проведения встречи меняется для того, чтобы у молодежи разных сел и городов была возможность напрямую обратиться к главе республики с просьбой или предложением.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще