Главные события 30 марта 2017 г. 13:53

Кадыров обещает повысить бдительность силовых структур в Чеченской республике

Кадыров обещает повысить бдительность силовых структур в Чеченской республике
© РИА Новости. Саид Царнаев

30 марта. Interfax-Russia.ru - Бдительность силовиков в Чеченской республике после нападения боевиков на расположение Росгвардии будет повышена, подобное больше не повторится, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в четверг в эфире телеканала Россия-24 (ВГТРК).

"Мы очень внимательно относимся ко всему, что касается безопасности. То, что произошло - это наша недоработка, недоработка силовых ведомств. Сейчас бдительность всех структур будет повышена и таких случаев у нас в республике больше не будет", - сказал Р.Кадыров.

Он отметил, что станица Наурская всегда была мирным районом.

"Мы слишком успокоились, это был мирный район во все времена и мы не ожидали, что такое может произойти", - сказал Р.Кадыров.

В Чечне в ночь на 24 марта группа вооруженных боевиков попыталась проникнуть на территорию военного городка Национальной гвардии РФ, шестеро бандитов были уничтожены. Погибли шестеро военнослужащих Росгвардии, трое ранены.

По сообщениям западных СМИ, ответственность за нападение взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще