Главные события 5 марта 2018 г. 11:46

Опасных предметов в школах Ростова-на-Дону не обнаружено - МВД

Опасных предметов в школах Ростова-на-Дону не обнаружено - МВД
© РИА Новости. Алексей Ефимов

5 марта. Interfax-Russia.ru - Проверка прошла в ряде школ Ростова-на-Дону после сообщений об обнаружении подозрительных предметов, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

"Полиция завершила проверку школ Ростова-на-Дону, подозрительных предметов не найдено. Все школы работают в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что в правоохранительные органы поступило анонимное сообщение о якобы минировании трех школ города, однако звонивший не уточнил, о каких именно школах идет речь. Занятия в учебных заведениях города были либо отменены, либо сдвинуты по времени до завершения проверки.

В пресс-службе администрации Ростова-на-Дону агентству подтвердили информацию о том, что во всех школах города проводятся проверки из-за анонимного сообщения об опасном предмете без указания конкретного учебного заведения.

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону сообщалось об обнаружении бесхозного предмета в одной из школ Ростова-на-Дону.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще