Главные события 13 марта 2018 г. 17:58

Путин призвал общественность Дагестана навести порядок в экономической деятельности республики

Путин призвал общественность Дагестана навести порядок в экономической деятельности республики
© РИА Новости. Алексей Никольский

13 марта. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин призвал наводить порядок в экономике Дагестана, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, рассказывая о встрече в Махачкале президента с представителями общественности республики.

"Нужно навести порядок в экономической деятельности республики", - заявил В.Путин. "Мне было важно услышать ваше мнение, вашу поддержку, и сейчас я вижу, что мы находимся на правильном пути", - передал слова президента, адресованные его собеседникам, пресс-секретарь.

По словам Д.Пескова, на встрече В.Путин обратил внимание жителей республики на то, что, например, из примерно 600 автозаправочных станций налоги платят лишь единицы. "Но куда-то и кому-то они же платят?" - задал риторический вопрос глава государства.

"Они забирают ваши деньги, деньги ваших детей", - обратился В.Путин к жителям Дагестана, подчеркнув, что борьба с коррупцией будет продолжена.

Как отметил Д.Песков, речь на встрече шла и о развитии Дагестана в целом. "Путин заверил участников встречи в том, что поддержка республики будет продолжена", - сообщил он. "Президент отметил важность того, чтобы у всех жителей России были равные возможности вне зависимости от того, где они проживают", - добавил пресс-секретарь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще