Главные события 9 октября 2018 г. 12:37

Футбольный клуб "Краснодар" изучает возможность расторжения контракта с Мамаевым

Футбольный клуб "Краснодар" изучает возможность расторжения контракта с Мамаевым
© РИА Новости. Максим Блинов

9 октября. Interfax-Russia.ru - В футбольном клубе "Краснодар" заявили, что сделают все, чтобы добиться расторжения контракта с футболистом Павлом Мамаевым.

"В данный момент мы изучаем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем всё, чтобы этого добиться", - говорится в заявлении клуба, распространенном во вторник.

В футбольном клубе также заявили, что на П.Мамаева будут наложены все возможные санкции - штраф и отстранение от тренировок.

"Первое, что мы можем сделать - это применить все возможные санкции, указанные в контракте. Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой (к сожалению, в контракте заложен не очень большой срок)", - говорится в заявлении клуба.

"Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео - это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий", - заявляет клуб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще