Новости 28 января 2019 г. 12:16

Банк "Открытие" выдал фирме "Руслан" 274,4 млн руб кредита на строительство ЖК в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 28 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Филиал "Южный" банка "Открытие" предоставил ООО фирма "Руслан" кредит в размере 274,4 млн рублей на строительство жилого комплекса в Ростове-на-Дону, сообщила пресс-служба банка.

Компания в рамках расселения микрорайона "Сельмаш" построит на месте снесенного ветхого трехэтажного дома 18-ти этажный каркасно-монолитный дом с подземной парковкой.

Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию жилого комплекса "Крылья Ростова" - четвертый квартал 2019 года.

По словам бенефициара ООО фирма "Руслан" Адама Батажева, которые приводятся в сообщении, в настоящее время компания сконцентрировалась на расселении существующей старой застройки и проектировании строительства высотных многоквартирных жилых домов в микрорайоне "Сельмаш".

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", фирма "Руслан" занимается строительством жилых и нежилых зданий, включая объекты соцсферы. В 2017 году выручка предприятия составила 256,6 млн рублей (рост в 1,8 раза по сравнению с 2016 годом), чистая прибыль - 150 тыс. рублей (снижение в 9,5 раза).

Банк "ФК Открытие" по итогам трех кварталов 2018 года занимает 7-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще