Новости муниципалитетов 7 февраля 2019 г. 15:37

Автопарк ставропольских больниц пополнился новыми спецавтомобилями

Ставрополь. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Медицинские учреждения Ставропольского края получили 18 новых автомобилей "скорой помощи", они будут направлены в больницы шести территорий региона, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг", присутствующий на вручении спецавтомобилей.

"Новые автомобили "скорой помощи", их 18, направляются в больницы Анапасенковского, Туркменского, Труновского районов, Новоалександровского и Ипатовского городских округов, а также в медучреждения Ставрополя. Мы благодарны "Каспийскому трубопроводному консорциуму" (КТК) за новые автомобили", - сказал глава региона Владимир Владимиров журналистам после вручения автомобилей.

Он отметил, что за последние три года парк автомобилей "скорой помощи" в Ставропольском крае пополнился почти на 150 машин, из них 21 машина передана региону компанией КТК.

Как сообщалось, в январе 2017 года Ставропольский край и КТК подписали пятилетнее соглашение о сотрудничестве, в рамках которого компания помогает региону развивать образование, медицину и спорт.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще