Новости 7 февраля 2019 г. 20:39

Глава Ингушетии обнародовал номер своего телефона для приема жалоб на коррумпированных чиновников

Магас. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жители Ингушетии смогут позвонить или отправить сообщение с приложенным видеоматериалом на объявленный главой республики Юнус-Беком Евкуровым личный номер телефона для связи с жителями региона.

"Буду благодарен вам за предметные жалобы с указанием конкретных лиц и фактов коррупции с приложением фото-, аудио- и видеоматериалов. Обращения могут делать жители, которые столкнулись с коррупцией в их отношении или стали очевидцами ее проявления", - написал Ю.-Б. Евкуров на своей странице в "Инстаграме" после заседания республиканской комиссии по противодействию коррупции.

Лидер региона отметил, что достигнуты определенные успехи в противодействии коррупции, но этого мало. Он считает необходимым более масштабно подойти к этому вопросу. Без участия самих жителей республики сложно говорить об положительных результатах.

Ю.-Б. Евкуров призывал жителей продолжить борьбу с этим явлением, отбросив в сторону родственные и другие факторы, принципиально вести себя в отношении коррупционных проявлений.

Ранее глава Ингушетии заявлял, что в регионе разработают специальный план мероприятий по активизации расследования нераскрытых дел, в том числе коррупционной направленности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще