Новости 8 февраля 2019 г. 01:35

Один человек погиб и один пострадал в результате перестрелки в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Один человек погиб в результате драки с применением огнестрельного оружия в Ростове-на-Дону, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Инцидент произошел вечером в четверг в Ворошиловском районе города. По предварительной информации, конфликт между двумя группами мужчин перерос в драку со стрельбой. Один человек погиб, еще один госпитализирован, его состояние врачи оценивают как тяжелое", - сказал он.

По словам собеседника агентства, в общей сложности в конфликте принимали участие более 10 человек, в настоящее время правоохранительные органы разыскивают несколько автомобилей и их владельцев.

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" подтвердили, что проверяют информацию о конфликте в одном из районов города, однако не уточнили обстоятельства произошедшего.

"На данный момент сотрудники полиции проводят проверочные и поисковые мероприятия, направление на установление лиц, причастных к совершению преступления", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще