Новости 19 февраля 2019 г. 18:28

Количество пострадавших в результате ДТП с участием четырех машин увеличилось до 14 человек (версия 2)

(меняется заголовок, приводятся новые данные о пострадавших)

Ростов-на-Дону. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Состояние пострадавших в результате ДТП с участием микроавтобуса, КАМАЗа и двух легковых машин оценивается как тяжелое, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Минздрава Ростовской области.

"В лечебные учреждения области доставлено 14 пострадавших в ДТП в Октябрьском районе, трое из них - дети. Состояние девяти пострадавших оценивается как тяжелое, а двух - как крайне тяжелое, они находятся в реанимации. В Шахтах работает бригада специалистов ростовской областной клинической больницы", - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что трое детей, пострадавших в ДТП, осмотрено специалистами областной детской клинической больницы. Двоих из них, чьё состояние оценивается как тяжелое, перевели в областное лечебное учреждение. Взрослые доставлены в больницу скорой медицинской помощи города Шахты.

Необходимые лечебно-диагностические мероприятия проводятся пострадавшим в полном объеме.

На трассе М4 "Дон" в Ростовской области столкнулись микроавтобус, КАМАЗ и легковые автомобили "Хендэ" и "Фольксваген".

В пресс-службе ГУ МЧС региона агентству уточнили, что среди погибших в ДТП - водитель микроавтобуса.

По последним данным, в результате аварии шесть человек погибли. Ранее сообщалось о 13 пострадавших.

Водитель автобуса "Мерседес Бенц Спринтер" следовал по маршруту "Миллерово - Ростов" и перевозил 17 пассажиров. В зоне работ по очистке металлического ограждения автобус врезался в стоявший в левом ряду автомобиль дорожных служб КАМАЗ, после чего опрокинулся на проезжую часть дороги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще