Новости 22 февраля 2019 г. 13:40

Суд снова продлил на месяц конкурсное производство на волгоградском "Энерготехмаше"

Ростов-на-Дону. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Арбитражный суд Волгоградской области продлил на один месяц конкурсное производство в отношении ОАО "Энерготехмаш" (г.Волжский), следует из картотеки суда.

Таким образом, суд удовлетворил соответствующее ходатайство конкурсного управляющего в связи с тем, что не завершены все мероприятия, предусмотренные законом о банкротстве, в частности, не реализовано имущество должника, не произведены расчеты с кредиторами.

Очередной отчет конкурсного управляющего назначен на 25 марта.

Ранее сообщалось, что в ноябре 2015 года Арбитражный суд Волгоградской области признал банкротом ОАО "Энерготехмаш" на основании заявления ООО "Торгово-складской комплекс (ТСК) "Индустрия" в связи с наличием непогашенной задолженности в размере 10,37 млн рублей и ввел в отношении должника конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Затем процедура продлевалась.

ОАО "Энерготехмаш" проектировало и производило мобильные модульные здания для строительства быстровозводимых комплексов различного назначения, металлоконструкции, передвижные вагоны-дома на шасси.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще