Новости 28 февраля 2019 г. 09:24

Один человек погиб, трое пострадали в ДТП с участием автобуса на Ставрополье (версия 2)

(Добавлена информация МЧС)

Пятигорск. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - При столкновении автобуса, перевозившего рабочих, и легкового автомобиля в Георгиевском районе Ставропольского края один человек погиб, трое пострадали, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону.

"28 февраля около 07:00 мск на 291 километре автодороги "Кочубей - Зеленокумск -Минеральные Воды" (вблизи села Новозаведенного) водитель автобуса ПАЗ, совершая разворот, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с "Ладой Ларгус", - говорится в сообщении.

В результате столкновения в больницу доставлены четыре человека - один пассажир автобуса, а также водитель и два пассажира легкового автомобиля. Женщина-пассажир "Ларгуса" от полученных травм скончалась. В автобусе, который перевозил рабочих предприятия, на момент ДТП находились 22 пассажира.

На месте происшествия работают экипажи ДПС, личности пострадавших и степень тяжести травм уточняется. Движение в данном направлении затруднено, отмечается в пресс-релизе.

Пресс-служба краевого МЧС сообщает, что вахтовый автобус перевозил работников сельхозпредприятия, принадлежащего ООО "Заветное".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще