Новости 14 марта 2019 г. 10:10

Число жертв столкновения грузовика и минивэна из Азербайджана на Ставрополье выросло до восьми

Пятигорск. 14 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Еще один пострадавший при столкновении грузовика с минивэном, произошедшего на прошлой неделе на Ставрополье, умер в больнице, таким образом, число жертв аварии увеличилось до восьми, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе краевого Минздрава.

"Вчера еще один из пострадавших скончался в больнице. У него была очень сложная сочетанная травма", - сказал собеседник агентства.

По его словам, погибший - житель Краснодарского края.

Как сообщалось, утром 6 марта неподалеку от Невинномысска водитель грузовика выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивэном "Мерседес Вито", который ехал из Азербайджана в Москву. По предварительной версии, ДТП произошло из-за того, что водитель грузовика мог уснуть за рулем. В результате ДТП погибли шесть человек, еще четверо были госпитализированы, 11 марта один из пострадавших умер в больнице.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще