Новости 5 апреля 2019 г. 14:29

Трое в масках ограбили автомобиль "Почты России" на Ставрополье

Ставрополь. 5 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция Ставропольского края устанавливает участников нападения на автомобиль "Почты России", который перевозил деньги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

"На территории поселка Вин-Сады Предгорного района трое неизвестных в масках напали на автомобиль отделения связи, который перевозил деньги. Сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа сотрудников Управления уголовного розыска и Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с сотрудниками отдела МВД России по Предгорному району, отмечает пресс-служба.

"Выясняются все обстоятельства нападения, опрашиваются возможные свидетели, а также принимаются необходимые меры по установлению личностей и местонахождения злоумышленников", - говорится в пресс-релизе.

Со своей стороны глава Ставрополья Владимир Владимиров на своей странице в Instagram написал, что "грабителей уже ищут".

"Полиция делает всё, что необходимо. Уверен, преступники будут схвачены. Держу ситуацию на личном контроле", - заявил губернатор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще