Новости 4 мая 2019 г. 08:53

Дело возбуждено после гибели пяти человек в автоаварии на Кубани

Ростов-на-Дону. 4 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Возбуждено уголовное дело после дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием двух легковушек на Кубани, где пять человек погибли и еще двое пострадали, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МВД России по краю.

"В отношении водителя "Hyundai Accent", участника ДТП, в котором погибли пять человек и двое пострадали, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух или более человек)", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ДТП произошло в пятницу около 17:50 мск на 11-м км автомобильной дороги "Белореченск - Нижневеденеевский". Водитель "Хендэ Акцент" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "Хёндэ Верна", после чего произошло возгорание обоих автомобилей.

В результате ДТП погибли водитель "Хёндэ Верна" и трое его пассажиров, а также пассажир второго автомобиля. Водитель "Акцента" и один из пассажиров "Хёндэ Верна" с различными травмами были госпитализированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще