Новости 6 мая 2019 г. 11:22

Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой в Кисловодске

Пятигорск. 6 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Кисловодске в автоаварию попала пассажирская маршрутка, за медпомощью обратились шесть человек, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

"6 мая около 08:00 мск на пересечении улиц Карла Либкнехта и Героев Медиков водитель Opel Corsa, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении и столкнулась с пассажирской "ГАЗель Некст", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, в настоящее время в травмпункт города обратились водитель и пассажир иномарки, а также четыре пассажира маршрутки. Среди пострадавших детей нет.

"Установлено, что Opel Corsa управляла 39-летнияя местная жительница, которая за последние два года к административной ответственности не привлекалась. Маршруткой управлял 53-летний житель Карачаево-Черкесии, который имеет стаж вождения категории "Д" один год. На месте происшествия работают наряды ДПС, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливается", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще