Новости 15 мая 2019 г. 14:44

Житель Дагестана получил шесть ранений из травматики, стрелявший задержан

Махачкала. 15 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники управления Росгвардии по Дагестану задержали вооруженного мужчину, который в ходе конфликта ранил местного жителя, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ведомства.

"Вечером 14 мая, находясь на маршруте патрулирования по проспекту Агасиева в городе Дербенте, росгвардейцы услышали выстрелы. Направившись к месту происшествия, они обнаружили молодого мужчину с двумя пистолетами, садящегося в автомобиль. Сотрудники вневедомственной охраны заблокировали машину и провели задержание. В ходе разбирательства недалеко от места происшествия был обнаружен потерпевший", - сказал собеседник агентства.

Установлено, что в результате возникшего конфликта один из молодых людей обстрелял своего оппонента из двух травматических пистолетов, в результате чего тот получил шесть ранений грудной клетки и бедра.

"Ему оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую. С места происшествия изъяты травматический пистолет "Гранд Повер" и еще один травматический пистолет неустановленного образца калибра 9 мм со стертыми номерами, шесть гильз калибра 10 мм, 5 гильз калибра 9 мм и две резиновые пули", - добавил собеседник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще