Новости 16 мая 2019 г. 14:36

Два человека погибли и один ранен в массовом ДТП на Ставрополье (версия 2)

(меняется заголовок, добавлена информация УГИБДД по Ставропольскому краю - после третьего абзаца)

Ставрополь. 16 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Восемь автомобилей столкнулись в четверг в Предгорном районе Ставрополья, есть жертвы и пострадавшие, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" осведомленный источник.

"Сегодня в Предгорном районе произошло ДТП с участием восьми автомобилей. По предварительной информации, в результате ДТП два человека погибли", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что "есть пострадавшие, их количество устанавливается".

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю информацию о гибели двух человек подтвердили и уточнили, что еще один человек пострадал.

"От полученных травм на месте происшествия скончались два участника ДТП, один человек доставлен в больницу. Личности пострадавших и погибших уточняются", - говорится в сообщении управления.

По предварительным данным, в четверг около 13:30 мск на 33 километре автодороги "Минеральные Воды - Кисловодск" столкнулись восемь попутно двигавшихся автомобилей: две "Газели" и шесть легковушек.

"Автоаварию могло спровоцировать задымление от горящих полей", - отметили в управлении.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают экипажи ДПС, движение на этом участке автодороги затруднено.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще