Новости 22 мая 2019 г. 18:20

Специалисты служб экстренного реагирования проверяют несколько общественных зданий Ростова-на-Дону после сообщений о минировании (версия 2)

(добавлен четвертый абзац)

Ростов-на-Дону. 22 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Несколько общественных зданий в Ростове-на-Дону были эвакуированы в связи с поступившими сообщениями о минировании, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

"Поступили сообщения о минировании нескольких общественных зданий Ростова-на-Дону. В рамках совместной работы специалистов Системы-112, правоохранительных органов и органов власти информация в кратчайшие сроки была доведена до всех заинтересованных сторон, проведена эвакуация", - говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты служб экстренного реагирования Дона проверяют сообщения о минировании зданий, угрозы для населения нет. На месте работают представители спасательных подразделений, правоохранительных органов и кинологи.

По данным местных СМИ, в связи с сообщениями о минировании эвакуированы ТЦ "Мегамаг" и ТЦ "Сокол", а также магазин "Кооператор Дона".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще