Новости 24 мая 2019 г. 19:03

Пожар на рынке в Назрани произошел из-за замыкания электропроводки

Магас. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Установлена причина пожара на овощном рынке в Назрани (Ингушетия), сообщил в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" мэр города Алихан Тумгоев.

"Мы разбирались в ситуации на месте. И пришли к выводу, что замыкание электропроводки стало, по предварительным данным, причиной пожара на рынке", - сказал глава администрации.

По его данным, пожар произошел накануне около 20:00 на территории Универсального крытого рынка ("Фабрика") в центральной части Назрани.

"Огонь уничтожил железный вагончик в секторе продаж фруктов и овощей, пострадали торговые точки, примыкавшие к очагу возгорания, пламенем деформирована общая кровля ", - сообщил А.Тумгоев.

Он отметил, что в результате пожара больше всех пострадало кафе, где представители азербайджанской диаспоры готовили различные блюда национальной кухни. Пожарные вовремя среагировали на сигнал бедствия и, прибыв к месту оперативно, справились с очень сильным огнем.

Ранее сообщалось, что в центре Назрани произошел пожар на овощном рынке. Территория торгового комплекса была оцеплена. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали очаг возгорания. Пострадавших в результате ЧП нет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще