Новости 17 июня 2019 г. 09:49

Второе за утро ДТП произошло на трассе "Кавказ" на Ставрополье, шесть человек пострадали

Пятигорск. 17 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Шесть человек пострадали в ДТП с участием пяти автомобилей и пассажирского микроавтобуса на трассе "Кавказ" в Ставропольском крае, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

"17 июня около 08:00 мск на 250 км федеральной трассы Кавказ (территория Кочубеевского района) произошло попутное столкновение шести транспортных средств: минивена Honda (регистрационные знаки Армении), легкового автомобиля Kia, микроавтобуса Mersedes (рейсовый Моздок - Краснодар), Hyundai (грузовой), легковых ВАЗ-2112 и ВАЗ-2112", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, в результате ДТП шесть человек с травмами доставлены в больницу Невинномысска. На момент столкновения в шести автомобилях находились 32 человека.

"Предположительно причиной ДТП стало превышение скоростного режима и небезопасная дистанция до впереди движущегося транспорта. Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности всех водителей устанавливаются, проводится проверка. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Движение на месте аварии затруднено", - отмечается в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что утром в понедельник также на 250 км федеральной автодороги "Кавказ" столкнулись микроавтобус "Фольксваген" и легковой автомобиль "Хендай". В результате два человека, водитель и пассажирка легковушки погибли, еще 10 пострадали. Все пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу Невиномысска. Детей среди погибших и пострадавших нет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще