Новости 17 июня 2019 г. 14:03

После автоаварий на Ставрополье двое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, еще один - в реанимации

Ставрополь. 17 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Врачи борются за жизнь трех пострадавших в автоавариях, которые произошли утром в понедельник на одном и том же участке трассы "Кавказ" в Ставропольском крае, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в краевом Минздраве.

"После первого ДТП одного пациента прооперировали, он в реанимации. Его состояние характеризуется как тяжелое. Состояние еще одного пациента врачи оценивают как крайне тяжелое. После второй автоаварии также один пострадавший - в крайне тяжелом состоянии", - сказал представитель министерства.

Он добавил, что состояние 11 пострадавших в обоих ДТП оценивается "как средней степени тяжести".

"Речь о семи пострадавших в первом ДТП и о четырех - во втором. Кроме того, еще один пациент получил амбулаторную медпомощь", - добавил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что около 2:30 мск понедельника на 250 км федеральной автодороги "Кавказ" столкнулись микроавтобус Volkswagen и легковой автомобиль Hyundai. В результате два человека, водитель и пассажирка легковушки, погибли, еще 10 пострадали. Все пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу Невиномысска. По факту автоаварии СУ СКР по региону начало доследственную проверку.

Около 8:00 мск на этом же участке трассы произошло второе ДТП с участием пяти автомобилей: минивена Honda из Армении, легкового автомобиля Kia, микроавтобуса Mersedes рейса "Моздок - Краснодар", грузового Hyundai, легковых ВАЗ-2112 и ВАЗ-2112. В результате аварии в ту же больницу Невинномысска доставили шесть человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще