Новости 21 июня 2019 г. 16:59

Мэр Сочи отстранил своего зама от должности за срыв строительства школ и детсада

Сочи. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В аппарате администрации Сочи произошли кадровые перестановки.

"Глава администрации Сочи Анатолий Пахомов назначил на должность вице-мэра по строительству Михаила Неудачного, курировавшего вопросы долевого строительства", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи в пятницу.

Собеседник агентства отметил, что ранее вице-мэром по строительству был Иван Бомбергер, которого отстранили от работы на время проведения следственных мероприятий по делу СК России о превышении полномочий. Его заместителями являются Михаил Неудачный и Павел Терехов. На время следствия Терехов был исполняющим обязанности вице-мэра.

"Терехов не справился с задачей по строительству двух школ и одного детсада, которые должны были быть сданы к сентябрю. Поэтому от должности исполняющего обязанности вице-мэра его отстранили и назначили второго зама Бомбергера, Неудачного", - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

По его словам, в настоящее время работы на объектах ведутся в усиленном режиме. Перед строителями поставлена задача войти в ранее намеченный график и сдать объекты в срок.

Кроме этого, новым начальником управления гражданской обороны и защиты населения администрации Сочи назначен Владимир Кондратенко. Прежний руководитель управления Александр Агафонов уволился по собственному желанию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще