Новости 16 июля 2019 г. 13:12

Следовавшая в Крым фура с оборудование для шоу Киркорова попала в ДТП под Волгодонском - источник

Ростов-на-Дону. 16 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Большегруз, перевозивший оборудование для концерта Филиппа Киркорова, съехал в кювет под Волгодонском (Ростовская область), сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"По предварительной информации, водитель автомобиля со сценическим оборудованием не справился с управлением из-за плохих погодных условий - в это время был сильный дождь. Пострадавших в результате происшествия нет", - сказал собеседник агентства.

Пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области подтверждает информацию об инциденте с фурой на трассе под Волгодонском, однако не уточняет, кому она принадлежит и что перевозила.

"В 05:30 мск поступило сообщение о том, что на автодороге Волгодонск - Ольгинская (х.Лагутники) фура съехала с обочины. Прибывшие на место сотрудники пожарно-спасательной части отбуксировали машину", - говорится в сообщении.

Согласно информации с официального сайта Киркорова, в понедельник, 15 июля, артист выступал с шоу-программой в Волгодонске, после чего у него запланированы три концерта в Крыму.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще