Новости 22 июля 2019 г. 10:51

Кандидат от КПРФ подал документы для участия в выборах губернатора Ставрополья

Ставрополь. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Избирательная комиссия Ставрополья в понедельник приняла документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы региона у Виктора Соболева, выдвинутого КПРФ, сообщает крайизбирком.

"Документы для регистрации кандидатом на должность губернатора Ставропольского края поступили в избирательную комиссию от Виктора Соболева 22 июля", - говорится в сообщении.

По данным регионального отделения партии, 69-летний генерал-лейтенант Соболев работает ведущим инспектором в группе инспекторов военного учебно-научного центра сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил РФ".

Ранее сообщалось, что документы для регистрации на выборах главы региона первым сдал действующий губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, полномочия которого истекают осенью этого года. В минувшую пятницу избирком зарегистрировал Владимирова в качестве кандидата.

Документы на регистрацию для участия в выборах в избирком также сдали глава ставропольского отделения партии "Справедливая Россия" Александр Кузьмин, член партии ЛДПР Геннадий Ефимов.

Выборы пройдут 8 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще