Новости 31 июля 2019 г. 16:44

В Роспотребнадзоре по Дагестану изымают документы - источник

(обновленная и расширенная версия, изменен заголовок)

Махачкала. 31 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники СКР и МВД в Дагестане проводят выемку документов в республиканском управлении Роспотребнадзора, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Связаны следственные мероприятия с выдачей частным клиникам, не соответствующим санитарно-эпидемиологическим нормам, разрешений на работу. Ущерб, нанесенный бюджету республики, оценивается на сумму около 50 млн рублей", - сказал собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что, по предварительным данным, мероприятия связаны с расследованием уголовного дела в отношении начальника одного из отделов управления.

Между тем, в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Дагестану агентству сообщили, что сотрудники ведомства работают в обычном режиме.

"У нас нет информации о проведении выемки документов. Ведомство работает в штатном режиме. Руководитель Роспотребнадзора по Дагестану Элеонора Омариева в отпуске, ее обязанности временно исполняет ее заместитель Лариса Пантина", - сказал сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще