Новости 31 июля 2019 г. 17:12

Больше сотни участников из разных регионов страны соберет в Карачаево-Черкесии молодежный спортивно-образовательный лагерь "Katadze. Сamp"

Черкесск. 31 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Масштабную образовательную, культурную и спортивно-развлекательную программу организуют в Карачаево-Черкесии для участников молодежного лагеря "Katadze. Сamp".

"Спортивно-образовательный лагерь откроется в начале августа на высоте 1650 метров над уровнем моря в курортном поселке Архыз. Участниками лагеря станут 100-150 студентов и выпускников ведущих вузов страны. Всех их ждет семь дней активного, насыщенного и полезного отдыха", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" сотрудница пресс-службы главы КЧР.

По ее словам, для участников "Katadze. Сamp" подготовлена разнообразная программа, в том числе тренировки, мастер-классы, занятия по английскому языку, практики по саморазвитию и самопознанию.

Молодые люди также смогут познакомиться с особенностями культуры народов Карачаево-Черкесии и посетить главные достопримечательности региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще