Новости 6 августа 2019 г. 11:26

Кандидат от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" снимается с выборов губернатора Волгоградской области

Волгоград. 6 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Кандидат в губернаторы Волгоградской области Эдуард Давыдовский, выдвинутый региональным отделением "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", во вторник подал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь облизбиркома Екатерина Кулешова.

"Заявление, поступившего от Давыдовского, будет рассмотрено на плановом заседании избирательной комиссии сегодня в 16:00 по местному времени (15:00 мск)", - сказала Кулешова.

Ранее сообщалось, что избирательная комиссия Волгоградской области зарегистрировала пятерых кандидатов на пост губернатора региона: действующего главу региона Андрея Бочарова, который выдвинут партией "Единая Россия", кандидата от КПРФ Алексея Бурова, Сергея Полещука от "Справедливой России", Владимира Рублева от ЛДПР и Эдуарда Давыдовского, выдвинутого "Российской партией пенсионеров за социальную справедливость".

Выборы губернатора Волгоградской области назначены на 8 сентября. Также в этот день состоятся выборы депутатов регионального законодательного собрания, глав 220 сельских и городских поселений, более чем 300 советов, дум и собраний в селах и городских округах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще