Новости 8 августа 2019 г. 01:03

В санатории ФНС России "Эллада" потвердили принадлежность сорвавшегося с обрыва автобуса под Новороссийском (версия 2)

(Обновленная версия)

Краснодар. 8 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сорвавшийся с обрыва под Новороссийском автобус принадлежит санаторию ФНС России "Эллада" (г.Анапа), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в лечебно-профилактическом учреждении.

"Пока никакой точной информации по пострадавшим нет, но это наш экскурсионный автобус", - сказал представитель санатория.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что сорвавшийся с обрыва автобус принадлежит анапскому санаторию ФНС "Эллада", в нем могли быть сотрудники ведомства.

Ранее в Минздраве региона сообщили агентству "Интерфакс-Юг", что, по предварительным данным, в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе два ребенка.

Пострадали 27 человек, в том числе 11 детей - все они госпитализированы в Горбольницу №1 Новороссийска, их них трое в тяжелом состоянии, в том числе один ребенок, добавили в Минздраве.

По данным МВД, накануне вечером около 22:20 мск на 16 километре автодороги "Новороссийск - Керченский пролив" произошло лобовое столкновение автомобиля "Фольксваген Туарег" и автобуса "Хенде", после чего произошло опрокидывание обоих транспортных средств в обрыв.

"На данный момент в больницах находятся 27 человек, им оказывается вся необходимая помощь", - сказал Филиппов в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще