Новости 8 августа 2019 г. 03:32

Опознаны трое погибших в ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса под Новороссийском (версия 2)

*** Среди пострадавших - жители Кубани, Подмосковья, Удмуртии

(Расширенная версия, добавлен подзаголовок)

Краснодар. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Трое погибших в ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса под Новороссийском опознаны - все они являются жителями Челябинска, сообщили агентству "Интерфакс" в оперативном штабе на месте аварии.

"Установлены личности троих погибших - женщины и двоих несовершеннолетних, погибших в аварии с автобусом - все они были жителями Челябинска", - сообщили в штабе.

Собеседник агентства также отметил, что среди пострадавших в ДТП также есть жители других регионов России.

"В числе пострадавших, кто находился в автобусе, есть жители Краснодарского края, есть из московской области, из Удмуртии. Работа по установлению этих данных продолжается", - сказал он.

Количество пострадавших, госпитализированных в результате аварии под Новороссийском, достигло 41 человека, из них - 12 детей, сообщили в оперативном штабе на месте аварии.

"На текущий момент общее число пострадавших, доставленных в медучреждение - 41 человек, в том числе - 12 детей", - отметили в штабе.

Ранее Минздрав Краснодарского края сообщал о 31 госпитализированном после аварии с автобусом под Новороссийском, а МЧС - о 28.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще