Новости 14 августа 2019 г. 08:00

Число жертв ДТП в Усть-Лабинском районе Кубани возросло до пяти человек

Краснодар. 14 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Число погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Усть-Лабинском районе Краснодарского края увеличилось с четырех до пяти человек, включая двоих детей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Главного управления МВД России по краю.

"По предварительным данным, на месте аварии от полученных травм скончались трое взрослых и один ребенок, еще один ребенок позднее скончался в реанимации", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он также уточнил, что с места ДТП в медицинское учреждение были доставлены шесть пострадавших, в том числе один ребенок.

По предварительным данным, накануне около 17:00 мск на 39 км автомобильной дороги "Темрюк - Краснодар - Кропоткин" в районе станицы Воронежская произошло столкновение легковых автомобилей Opel и Hyundai.

"Водитель автомобиля Opel допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Hyundai. Предполагаемый виновник аварии - водитель Opel - погиб", - уточнили в пресс-службе.

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева министерством здравоохранения края организовано оказание медицинской помощи пострадавшим ДТП в Усть-Лабинском районе, сообщила пресс-служба регионального Минздрава.

"На госпитализации в ЦРБ Усть-Лабинска доставлены шесть человек. Минздравом региона для оказания медпомощи и консультаций пациентов в районную больницу направлены бригады взрослой и детской санавиации. Медики края оказывают пациентам всю необходимую медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще