Новости 19 августа 2019 г. 08:15

Движение большегрузов по Военно-Грузинской дороге ограничат на несколько дней из-за ремонта

Владикавказ. 19 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Проезд большегрузного транспорта по Военно-Грузинской дороге, единственной, связывающей Россию с Грузией, будет ограничен в дневные часы 19-22 августа из-за ремонтных работ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Северной Осетии в воскресенье.

"С 11:00 до 13:00 в течение 4 дней, с 19 по 22 августа, движение большегрузных автотранспортных средств на участке Владикавказ - Ларс будет запрещено в направлении на выезд из России", - говорится в сообщении.

Также поясняется, что такое решение принято в связи с ремонтом дорожного полотна на территории Грузии, и с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии.

"Главное управление МЧС России по Северной Осетии настоятельно рекомендует участникам дорожного движения планировать свое передвижение с учетом обстановки, складывающейся на Военно-Грузинской дороге и в случае необходимости пользоваться альтернативными путями следования", - добавляет пресс-служба.

Военно-Грузинская дорога в настоящее время является единственным сухопутным маршрутом, связывающим с Россией не только Грузию, но и Армению.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще