Новости 21 августа 2019 г. 10:17

Один человек погиб в результате ночной перестрелки в Краснодаре, точное число пострадавших устанавливается - СКР

Краснодар. 21 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи возбудили уголовное дело после ночной перестрелки в Краснодаре, в ходе которой погиб мужчина и могут быть пострадавшие, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

"По предварительным данным, в ночь на 21 августа на улице Ставропольской неустановленное лицо в ходе конфликта между группой граждан произвело множество беспорядочных выстрелов и не менее двух выстрелов в находящегося там же 27-летнего мужчину. Несмотря на оказанную медицинскую помощь мужчина скончался в больнице", - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ: ч.2 ст. 213 (хулиганство, совершенное группой лиц) и ч.1 ст.105 (убийство).

"Точное количество пострадавших в настоящее время устанавливается. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех участников конфликта, в том числе лиц, производивших выстрелы", - уточнили в СК.

Как сообщалось ранее, конфликт со стрельбой произошел накануне вечером в Краснодаре на улице Ставропольская. Полиция устанавливает участников ночной перестрелки.

Свидетелями ночной стрельбы в Краснодаре стали несколько человек, распространивших сообщения и видеозаписи в социальных сетях. По информации очевидцев, участниками конфликта стали около десяти человек, есть раненые.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще