Новости 18 сентября 2019 г. 15:26

Единороссы в Астрахани рассмотрят вопрос об исключении из партии члена генсовета после инцидента с избиением женщины

Астрахань. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Член генерального совета "Единой России" Игорь Ливинсон может быть исключен из партии после того, как он ударил женщину-медика, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе реготделения партии в среду.

"В ближайшие дни состоится заседание президиума регионального отделения партии. Рассмотрим вопрос об этичности поведения Ливинсона. По итогам заседания может быть принято решение об исключении из партии", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в регионе получила большой резонанс история о том, что Ливинсон, до сегодняшнего дня занимавший пост главного врача областной детской больницы им. Силищевой, ударил заведующую поликлиникой больницы и разбил об пол ее телефон. По словам пострадавшей, причиной конфликта стала управленческая политика главврача, который "специально снижает зарплаты неугодным сотрудникам", чтобы они увольнялись, и "расставляет своих людей".

В управлении МВД РФ по региону подтвердили, что получили заявление от заведующей поликлиники о побоях, ведется проверка.

Как сообщалось, в среду Ливинсон был уволен с поста главного врача детской больницы. Он занимал эту должность с мая 2019 года.

Областная детская клиническая больница им. Силищевой является государственным бюджетным учреждением. В ней развернуто 22 стационарных отделения на 618 мест. В больнице функционируют шесть диагностических отделений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще