Новости 25 сентября 2019 г. 12:08

Следователи в Волгоградской области устанавливают обстоятельства смерти работника кафе и госпитализации трех его напарников

Волгоград. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Доследственная проверка организована в Волгоградской области после гибели сотрудника кафе в Дубовском районе и госпитализации еще трех человек, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного управления СКР Наталия Рудник в среду.

"24 сентября в жилой пристройке кафе было обнаружено тело 37-летнего мужчины - гражданина одной из стран ближнего зарубежья, который прибыл в Волгоградскую области на заработки. Еще трое разнорабочих кафе были госпитализированы в реанимационное отделение больницы", - сказала Рудник.

Она отметила, что, по предварительным данным, в связи с тем, что в жилом помещении было прохладно, вечером 23 сентября мужчины, закрыв окна и двери, развели костер в чугунной ванне, после чего легли спать. Утром их обнаружил бригадир, который вызвал скорую медицинскую помощь.

"Состояние госпитализированных работников оценивается как стабильно тяжелое", - добавила Рудник.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще