Новости 14 октября 2019 г. 19:27

Допустивший наезд на остановку в Ростове-на-Дону водитель пассажирского автобуса скрылся с места ДТП, его ищут - МВД (версия 2)

*** После ДТП госпитализированы два семиклассника

(добавлена информация о пострадавших)

Ростов-на-Дону. 14 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция разыскивает водителя автобуса, въехавшего в понедельник в остановку в Ростове-на-Дону, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

"Водитель скрылся с места ДТП, сотрудники полиции устанавливаю его местонахождение", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь источник в медицинских кругах региона сообщил агентству, что пострадавшие - учащиеся седьмого класса одной из гимназий города.

" В результате ДТП пострадали два мальчика 2006 года рождения. Один госпитализирован в городскую больницу N20 с открытым переломом бедра, второй - в Детскую областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и резаной раной руки", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в понедельник днем пассажирский автобус врезался в остановку на пр. Добровольского в Ростове-на-Дону. По данным регионального ГУ МВД, медицинская помощь потребовалась десятилетнему ребенку. В свою очередь информированный источник сообщил агентству о еще одном пострадавшем, который находился на остановке в момент аварии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще