Новости 18 октября 2019 г. 17:50

Почтовые отделения в селах Ставрополья планируют совместить с МФЦ

Ставрополь. 18 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Проект по совмещению почтовых отделений и многофункциональных центров планируют реализовать в сельских территориях Ставропольского края, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг", присутствовавший на встрече членов правительства края с гендиректором АО "Почта России" Николаем Подгузовым.

В ходе рабочей встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве на 4 года. Оно предусматривает повышение качества и доступности услуг на базе объединения МФЦ и "Почты России", в том числе в сельской местности. Также планируется техническое переоснащение и модернизация почтовой связи в регионе.

"В соглашении мы закрепили ряд моментов, которые будем развивать: обустройство сети почтовых отделений, развитие совместных проектов, таких как МФЦ, развитие розницы "Почты России" там, где это необходимо", - сообщил Подгузов журналистам после подписания соглашения.

Между тем, глава Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что объединение организаций в сельских территориях поможет упростить получение услуг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще