Новости 21 октября 2019 г. 13:05

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров призвал жителей региона активно участвовать в конкурсе "Лидеры России"

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров призвал жителей региона активно участвовать в конкурсе "Лидеры России"
Фото пресс-службы администрации Волгоградской области

Волгоград. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в понедельник в ходе встречи с экспертами в сферах спорта, туризма и охраны объектов культурного наследия призвал активных и неравнодушных граждан принимать участие в конкурсе "Лидеры России - 2020".

"Воспользовавшись случаем, приглашаю всех принимать в этом конкурсе активное участие. Это хорошая возможность проверить себя, реализовать свой профессиональный потенциал и получить поддержку для продвижения по социальным лифтам для развития определенных ответственных направлений", - сказал Бочаров.

Он подчеркнул, что у Волгоградской области высокий кадровый потенциал и на него делается упор при формировании органов власти. Так, победители прошлогоднего сезона конкурса уже входят в состав различных коллегиальных органов в регионе.

По данным пресс-службы администрации региона, на сегодняшний день заявки на участие в конкурсе "Лидеры России - 2020" подали уже свыше 1,2 тыс. волгоградских управленцев. При этом порядка 200 из них встретились с полуфиналистами, финалистами и победителями прошлых сезонов, чтобы узнать об особенностях конкурса и получить ответы на интересующие вопросы.

"Лидеры России" - это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Запуск третьего сезона конкурса 2019-2020 годов поддержал президент России Владимир Путин 4 октября на первом заседании АНО.

Дистанционный этап конкурса пройдет в октябре-декабре 2019 года. По его итогам очные полуфиналы состоятся в восьми федеральных округах. Суперфинал пройдет в марте 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще