Новости 21 октября 2019 г. 15:03

Арестован подозреваемый в убийстве сотрудницы детсада в Волгограде

Волгоград. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Центральный районный суд Волгограда в понедельник заключил под стражу подозреваемого в убийстве помощницы заведующей детским садом, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" официальный представитель следственного управления СК РФ по Волгоградской области Наталия Рудник.

"Подозреваемый арестован на 2 месяца", - сказала Рудник.

Ранее сообщалось, что 18 октября 2019 года в правоохранительные органы Волгограда обратилась 26-летняя местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении своей матери. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователи выяснили, что пропавшая женщина в последнее время поддерживала тесные отношения мужчиной, который поставлял продукты питания в детский сад, и накануне исчезновения она уехала вместе с ним.

В ходе допроса приятель разыскиваемой признался в убийстве и даже указал следователям место сокрытия тела. Убитая была обнаружена в подвале заброшенного дома в дачном массиве Краснооктябрьского района. Со слов задержанного, причиной расправы над женщиной стал внезапный конфликт из-за денег.

По данным следствия, задержанный планировал покинуть пределы РФ, при нем был обнаружен билет на автобус в одну из зарубежных стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще