Новости 5 ноября 2019 г. 11:17

Двое граждан Азербайджана находятся в реанимации после ДТП с микроавтобусом на Ставрополье

Пятигорск. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автоавария с участием пассажирского микроавтобуса, ехавшего из Ростова в Баку, произошла в Благодарненском районе Ставрополья накануне вечером, есть пострадавшие, сообщает ГУ МЧС по региону во вторник.

"Микроавтобус "Форд Транзит", следовавший из Ростова в Баку, съехал в кювет на 73 км автодороги "Светлоград - Благодарный - Буденновск", - говорится в сообщении.

По уточненным данным, в микроавтобусе находились 9 граждан Азербайджана. В результате ДТП водитель и 7 пассажиров автобуса получили травмы и были доставлены в больницу.

В свою очередь, как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в больнице Благодарного, двое из пострадавших находятся в реанимации.

"Двое граждан Азербайджана находятся в реанимации, другие 6 пострадавших - в травматологическом отделении", - сказал представитель горбольницы.

По данным краевого УГИБДД, микроавтобус съехал в кювет и врезался в дерево после попутного столкновения с легковым автомобилем, водитель которого попытался развернуться на дороге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще