Новости 8 ноября 2019 г. 01:24

Два человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации после аварии на Ставрополье (версия 2)

(расширенная версия, добавлен комментарий МЧС в 3-4 абзацах)

Ставрополь. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Девяти из 12 человек, доставленных в больницу после дорожно-транспортного происшествия с "КамАЗом" и двумя легковыми автомобилями на Ставрополье, потребовалась госпитализация, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в Городской клинической больнице скорой медицинской помощи Ставрополя.

"Девять госпитализированы, двое тяжелых в реанимации, шесть в нейрохирургии, еще один в травматологии", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по краю агентству уточнили, что все 12 человек, которые были доставлены в ЦГБ №4 Ставрополя, в числе пострадавших.

"Для оказания экстренной психологической помощи пострадавшим в ДТП, в больнице работает психолог ГУ МЧС России по краю. Всего к ликвидации последствий ДТП привлекалось 27 человек и 9 единиц техники", - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что на трассе в Шпаковском районе Ставрополья столкнулись "КамАЗ", "Лада Гранта" и "Киа Сид". В больницу были доставлены 12 человек, в том числе семь детей. Отмечалось, что 11 человек, в том числе и все указанные дети, ехали в салоне "Лады".

В пресс-службе краевого ГИБДД уточнили агентству, что по предварительным данным, водитель "Киа Сид" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "КамАЗом", а затем и с "Ладой".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще