Новости 8 ноября 2019 г. 10:36

Состояние троих из 11 пострадавших в ДТП на Ставрополье тяжелое - Минздрав

Пятигорск. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Трое из одиннадцати госпитализированных после автоаварии с участием грузовика и двух легковых автомобилей на Ставрополье, находятся в реанимации, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе краевого Минздрава.

"Состояние троих пострадавших, в том числе одного ребенка, врачи оценивают как тяжелое. Еще шестеро детей и двое взрослых госпитализированы под наблюдение в отделения больницы, их состояние удовлетворительное", - сказал представитель министерства.

В результате ДТП в больницу скорой медицинской помощи Ставрополя было доставлено 12 пострадавших, 11 из них госпитализированы, один после осмотра отправлен на амбулаторное лечение, уточнил собеседник агентства.

Всем госпитализированным оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме. Их жизни ничего не угрожает, подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что в четверг вечером на 303 км автодороги "Ростов на Дону - Ставрополь" в Шпаковском районе столкнулись три автомобиля. По предварительной версии, водитель легковушки "Киа Сид", выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с грузовиком МАЗ с полуприцепом, после чего - с "Ладой Гранта". В салоне "Гранты" помимо четырех взрослых находились 7 детей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще