Новости 11 ноября 2019 г. 08:19

Три человека погибли, один пострадал в результате пожара в вагончике-бытовке под Анапой

Краснодар. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три человека погибли в результате пожара в бытовом вагончике под Анапой в воскресенье утром, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

"В правоохранительные органы сегодня утром поступило сообщение об обнаружении тел трёх мужчин после локализации пожара в одном из бытовых вагончиков на улице Привокзальной в хуторе Нижняя Гостагайка. По данному факту следственным отделом по городу Анапе СКР по краю организовано проведение доследственной проверки", - сказал сотрудник пресс-службы.

По предварительным данным следствия, причиной пожара явилась стала неисправность электроприбора.

Информированный источник, в свою очередь, сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что в результате пожара еще один человек пострадал.

"На месте происшествия обнаружены тела троих погибших, один человек пострадал. Личности погибших устанавливаются", - сказал он.

Огонь вспыхнул примерно в 7:45 мск по улице Привокзальная, 4 на хуторе Нижняя Гостагайка. Горела бытовка на площади 80 кв. метров. Пожару был присвоен повышенный ранг №1БИС. Его удалось ликвидировать за час.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще