Новости 15 ноября 2019 г. 18:57

Шесть человек пострадали в ДТП в Сочи на подъезде к Красной Поляне (Версия 2)

(добавлена информация МВД)

Краснодар. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Микроавтобус с пассажирами и три легковых автомобиля столкнулись в туннеле на подъезде к поселку Красная Поляна Сочи, пострадали шесть человек, в том числе двое детей, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"В 17:04 мск поступило сообщение о том, что в Адлерском районе Сочи на федеральной автодороге А-149 в туннеле N2 произошло ДТП с участием микроавтобуса и трех легковых автомобилей. Предварительно, погибших нет, пострадали шесть человек, из них двое детей", - сказал источник.

Он уточнил, что пострадавшие доставляются в лечебные учреждения, где им оказывается срочная медицинская помощь. ДТП также повлияло на движение в тоннеле. Проезд автотранспорта, по словам собеседника агентства, осуществляется в реверсивном режиме.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в свою очередь, сообщили агентству "Интерфакс-Юг", что госпитализация потребовалась трем пострадавшим в ДТП.

По данным полиции, в туннеле столкнулись автомобили "Mazda Demio", "Hyundai, Toyota" и "Lada". Аварию, по предварительным данным, спровоцировал водитель "Mazda Demio", допустивший выезд на полосу встречного движения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще