Новости 19 ноября 2019 г. 15:58

Четырех пострадавших в крупном ДТП на Ставрополье госпитализировали

Ставрополь. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Четыре человека доставлены в больницу Невинномысска после крупной автоаварии, которая произошла утром во вторник в Кочубеевском районе Ставропольского края, сообщает управление ГИБДД по региону.

"В больнице - четыре пассажира пассажирской "Газели": двое мужчин и двое женщин. Трое из них - жители Карачаево-Черкесии, один - из Москвы. "Газель" следовала по маршруту "Черкесск-Ставрополь", - говорится в сообщении.

По информации ГИБДД, за рулем маршрутного такси находился 63-летний водитель. "Злостным нарушителем правил дорожного движения водитель не является, признаки опьянения отсутствуют", - отмечено в пресс-релизе.

По факту автоаварии назначены экспертизы, опрашиваются свидетели и участники.

Вместе с тем, пресс-служба СУ СКР по региону сообщила, что по факту автоаварии начата проверка, в ходе нее будет дана оценка оказанию услуг по перевозке пассажиров маршрутным такси, которое стало участником автоаварии.

Ранее со ссылкой на ГУ МЧС по региону сообщалось, что в 8:20 мск на выезде из села Ивановское Кочубеевского района произошло столкновение пяти автомобилей, в числе которых рейсовый микроавтобус и грузовик. Пострадали девять человек, из них семеро - пассажиры микроавтобуса.

В управлении ГИБДД уточнили, что на этом участке произошло "четыре автоаварии с разницей в несколько минут".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще