Новости 20 ноября 2019 г. 12:39

Силовики на несколько часов перекрыли улицу в центре Ростова-на-Дону из-за конфликта следователя с женой

Ростов-на-Дону. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Служебная проверка проводится в отношении одного из сотрудников следственного управления СК РФ по Ростовской области после информации о бытовом конфликте с его участием, сообщает пресс-служба ведомства.

"В полицию поступило сообщение о бытовом конфликте в одной из квартир, расположенных по ул. Красноармейской (на углу с пр.Кировский - ИФ) в Ростове-на-Дону. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего установлено, что одним из его участников является сотрудник следственного управления", - говорится в сообщении.

На время служебной проверки сотрудник отстранен от исполнения служебных обязанностей.

В свою очередь, информированный источник сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что следователь удерживал в квартире свою жену, с которой у него и произошел конфликт.

"Мужчина - сотрудник СКР - в течение нескольких часов удерживал женщину в квартире, однако позднее согласился ее освободить. Он был задержан", - сказал собеседник агентства.

Как передал корреспондент с места событий, проспект Кировский, рядом с которым произошел инцидент, был в течение нескольких часов перекрыт полицейскими. Затем из жилого дома сотрудники правоохранительных органов вывели человека, после чего оцепление было снято.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще