Новости 22 ноября 2019 г. 14:03

Часть Сунженского района Ингушетии осталась без света из-за непогоды

Магас. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Энергетики восстанавливают электроснабжение в Сунженском районе Ингушетии, нарушенное из-за сильного ветра, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ингушского филиала компании "Россети Северный Кавказ".

"В пятницу в 12:20 мск в зоне операционной деятельности Ингушского филиала компании "Россети Северный Кавказ" из-за резкого ухудшения погоды (сильный ветер и дождь, переходящий в снег) произошли отключения части потребителей Сунженского района ", - сказал собеседник агентства.

По его данным, участки повреждения оперативно определены, восстановительные работы на объектах проводят три бригады, полностью укомплектованные транспортом, необходимыми инструментами, материалами, средствами связи и спецтехникой.

Для сокращения сроков восстановления электроснабжения в помощь Сунженским районным электрическим сетям дополнительно направлены специалисты энергокомпании.

Вернуть свет в дома потребителей сельских поселений Нестеровское и Берд-Юрт энергетики планируют к 14:30 мск. Восстановительные работы в населенных пунктах Чемульга и Аршты планируется завершить к 16.00.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще