Новости 5 декабря 2019 г. 17:50

Новое здание ФСБ и памятник сотрудникам, погибшим при выполнении служебных заданий, открыли в столице Карачаево-Черкесии

Черкесск. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников и глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в Черкесске приняли участие в церемонии открытия нового административного здания УФСБ по КЧР и памятника сотрудникам управления, погибшим при исполнении служебных заданий.

"На монументе запечатлены образы сотрудников органов безопасности, служивших в разные периоды отечественной истории. Памятник станет символом преемственности поколений, патриотизма и мужества, которые сотрудники Управления проявляли, обеспечивая безопасность и защищая государственные интересы граждан и нашей страны", - написал Темрезов на своей странице в инстаграм.

Вместе с тем новый корпус Управления ФСБ России по КЧР выполнен в соответствии с современными требованиями, оснащен новым оборудованием, необходимым для выполнения государственных задач, стоящих перед Федеральной службой безопасности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще